Азия Импорт

Автосалон

Отзывы

4.9
252 отзыва
Алексей
Алексей
19 июня
Большое спасибо Константину, все классно прошло, машиной доволен! Impreza 2021 / 4wd / синяя Стильный офис, быстрые четкие ответы, понятные инструкции, адекватный срок.
Слава Молоков
Слава Молоков
6 июня
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Азия Импорт за возможность приобрести качественный автомобиль за адекватные деньги!Ребята спасибо огромное, работа с Вами была одним удовольствием, все чётко,всегда на связи. Процветания Вам и успехов в работе!Отдельное спасибо менеджеру Рустему за проделанную работу! За следующим автомобилем только к Вам!
Александр Петухов
Александр Петухов
16 июня
Отличная фирма заказал через Азию импорт Toyota Corolla хочу выразить благодарность коллективу фирмы в особенности менеджеру Рустема подробно консультировал помог выбрать автомобиль всегда отвечал на вопросы всё в срок как обещали Огромное спасибо за проделанную работу фирму рекомендую
Пользователь3000
Пользователь3000
24 мая
Заказывал автомобиль через данную организацию. С момента заключения договора до вручения автомобиля прошло ровно 2 месяца. Автомобиль получил в том состоянии, в котором и ожидал. Менеджер всегда на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Сотрудничеством остался доволен. Спасибо!
Алексей
Алексей
19 июня
Большое спасибо Константину, все классно прошло, машиной доволен! Impreza 2021 / 4wd / синяя Стильный офис, быстрые четкие ответы, понятные инструкции, адекватный срок.
Александр Петухов
Александр Петухов
16 июня
Отличная фирма заказал через Азию импорт Toyota Corolla хочу выразить благодарность коллективу фирмы в особенности менеджеру Рустема подробно консультировал помог выбрать автомобиль всегда отвечал на вопросы всё в срок как обещали Огромное спасибо за проделанную работу фирму рекомендую
Слава Молоков
Слава Молоков
6 июня
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Азия Импорт за возможность приобрести качественный автомобиль за адекватные деньги!Ребята спасибо огромное, работа с Вами была одним удовольствием, все чётко,всегда на связи. Процветания Вам и успехов в работе!Отдельное спасибо менеджеру Рустему за проделанную работу! За следующим автомобилем только к Вам!
Пользователь3000
Пользователь3000
24 мая
Заказывал автомобиль через данную организацию. С момента заключения договора до вручения автомобиля прошло ровно 2 месяца. Автомобиль получил в том состоянии, в котором и ожидал. Менеджер всегда на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Сотрудничеством остался доволен. Спасибо!

Фото

Контакты

Омск, улица Орджоникидзе, 282
Загрузка карты...